НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тоттенхэм громит Эвертон и продолжает борьбу за еврокубки ###

"Тоттенхэм" записал на свой счет победу с крупным счетом, разгромив на своем поле тонущий "Эвертон". "Ириски" еще до перерыва получили три мяча, что фактически убило интригу в этом матче. В итоге - 5:0 в пользу "Шпор", которые сравнялись с "Вест Хэмом" по набранным очкам, имея две игры в запасе.

Защитник "Эвертона" Виталий Миколенко начал игру на скамейке запасных и появился на поле на 59-й минуте при счете 0:5.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 28-й тур.

"Тоттенхэм" - "Эвертон" 5:0 (3:0)
Голы: Кин М., 14 (автогол) (1 : 0)- Сон Хынмин, 17 (2 : 0)- Кейн Г., 37 (3 : 0)- Регилон, 46 (4 : 0)- Кейн Г., 56 (5 : 0)
"Тоттенхэм": Льорис- Дайер- Доэрти- Дэвис Б.- Ромеро К. (Мина Санчес, 52)- Кулушевски- Сессеньон Р. (Регилон, 46)- Хейбьерг- Бентанкур- Кейн Г.- Сон Хынмин (Бергвейн, 67)
"Эвертон": Пикфорд- Кенни Дж.- Кин М. (Брэнтуэйт, 46)- Коулмэн- Холгейт- Аллан Лурейро- ван де Беек (Миколенко, 59)- Дукуре А.- Калверт-Льюин (Алли, 69)- Гордон Э.- Ришарлисон
Предупреждения: Сон Хынмин, 24- Ромеро К., 30

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица