НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тоттенхэм громит Саутгемптон на выезде: смотреть голы ###

В 18-м туре АПЛ побед добились все лидеры - в том числе и "Тоттенхэм". Сегодня "шпоры" крупно победили в гостях команду, которая идет как раз после этих самых лидеров - "Саутгемптон".

Начало матча сложилось для лондонцев отвратительно - Ван Дейк забил уже на 2-й минуте головой. Но Алли сравнительно быстро сравнял счет (и то же со "второго этажа").

А вот сразу после перерыва для "Саутгемптона" начались сплошные неприятности. Кейн вывел "Тоттенхэм" вперед после углового, а затем хозяева остались в меньшинстве за фол последней надежды. И пусть Кейн реализовать пенальти не смог, сомнений в победе лондонской команды было мало. Два гола в концовке это подтвердили.

4:1 - "Тоттенхэм" вновь отрывается от МЮ на три очка и продолжает борьбу за Лигу чемпионов.

Турнирная таблица АПЛ

2016-17, Чемпионат Англии. 1-й круг. 18-й тур.

"Саутгемптон" - "Тоттенхэм" 1:4 (1:1)

Голы: ван Дейк, 2 (1:0)- Алли, 19 (1:1)- Кейн Г., 52 (1:2)- Сон Хын Мин, 85 (1:3)- Алли, 87 (1:4)

"Саутгемптон": Форстер Ф.- Бертран- ван Дейк- Жозе Фонте- Седрик Соареш- Уорд-Праус- Редмонд (до 57)- Ориоль Ромеу- Дэвис С. (Хейбьерг, 72)- Буфаль (Тадич, 72)- Родригес Джей (Лонг, 72)

"Тоттенхэм": Льорис- Уолкер- Вертонген- Дайер- Алли- Сиссоко М. (Сон Хын Мин, 74)- Роуз- Ваньяма- Эриксен- Дембеле (Уинкс, 82)- Кейн Г. (Янссен, 89)

Предупреждения: Лонг, 90 - Дембеле, 15- Уолкер, 55- Роуз, 60- Вертонген, 90
Удаления: Редмонд, 57