НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тоттенхэм и Севилья расходятся миром ###

В своем азиатском турне «Тоттенхэм» провел второй контрольный поединок. После сверхголевой победы над звездами корейской К-Лиги (6:3) в Сеуле, «шпоры» в Сувоне встретились с испанской «Севильей».

Матч получился зрелищным, хоть и не очень результативным. В первом тайме судья отменил гол Кейна из-за офф-сайда. А еще зрители увидели яркий сейв Льориса после удара Гомеса и попадание в штангу от Ламелы. После свистка на перерыв даже случилась небольшая потасовка, в которой поучаствовали едва ли не все игроки обеих команд.

Голы пошли после перерыва. Сначала любимец местной публики Сон в падении отдал на Кейна, который и открыл счет. А через четверть часа Ракитич чудо-ударом из-за штрафной восстановил паритет. В итоге, ничья 1:1.